Оценка условий труда

СОУТ (специальная оценка условий труда) представляет собой составную часть общего проведения экспертизы промышленной безопасности. Это позволяет подтвердить безопасность производственного оборудования и рабочих мест для того, чтобы сотрудники и клиенты предприятия не имели никаких проблем со здоровьем на фоне опасного производства. В Республике Башкортостан и конкретно в Уфе экспертиза промышленной безопасности проводится на основании законодательных и нормативных актов, существующих в Республике.

Проведение экспертизы промышленной безопасности должны осуществлять только профессионально подготовленные специалисты, которые имеют соответствующие лицензии и право на оформление документов государственного образца.

Проведение производственного контроля

Выполнение работ производственному контролю может быть доверено только специалистам. Для этого предприятие исследуется на следующие факторы:

●      микроклимат в рабочих цехах и на складах;

●      освещение, включая освещенность рабочих поверхностей;

●      исследование излучений и электромагнитных полей;

●      постоянный и непостоянный шум;

●      химические соединения в атмосфере или на поверхностях;

●      общая и локальная вибрация;

●      фиброгенные аэрозоли;

●      проверка радиационного фона.


Проведение производственного контроля обязательно для компаний, которые перерабатывают сырье или оказывают медуслуги. Также необходимо это делать для фабрик фармацевтического профиля и аптек. Заведения учебного профиля и учреждения общественного питания тоже подвергаются этому комплексу мероприятий.

Проведение производственного контроля в Уфе проводят для того, чтобы гарантировать соответствие продукции и рабочих мест всем существующим в Республике требованиям и нормам безопасности.

Оценка условий труда

Когда нужна оценка условий труда или составление рекомендаций для инструктажа сотрудников предприятия, можно обратиться к компании, которая предоставить целый комплекс услуг. Среди данных услуг независимая оценка условий труда - особенно важная составляющая, поскольку от условий, созданных для работы, зависит здоровье и жизнь каждого из сотрудников.

Комиссия по оценке условий труда для независимой оценки руководствуется официальными государственными нормативами. Различные компании, проводящие специальную оценку условий труда, позволяют подтвердить безопасность производства и получить соответствующие документы с разрешениями продолжения деятельности.

 

Собственная лаборатория

Аккредитована Федеральной службой по аккредитации (№ аттестата аккредитации РОССС RU.0001.517437) на техническую компетентность и независимость.

Гарантия работы

Гарантия сопровождения нашей работы во всех надзорных органах

Срочное проведение СОУТ

Возможно проведение СОУТ в сжатые сроки

Выезжаем по РБ

Выездное проведение СОУТ и других мероприятий

Интересует стоимость и сроки?

Специалист свяжется с Вами в течение 15 минут и ответит на ваши вопросы

Для быстрого расчета приложите ваше штатное расписание

Получить расчет стоимости