Что такое ИСО 9001?

Соответствие международным критериям и стандартам при ведении организационной деятельности – важный момент для каждой компании, которая заинтересована в росте. Решение оформить сертификат исо 9001 может зависеть от разных целей, к числу которых можно отнести:

·         Участие в тендерах. Сертификация продукции по стандартам исо 9001 часто является обязательным условием для участия в тендерах. В большинстве случаев именно эта причина является основной.

·         Работа с международным рынком. Сертификаты, которые соответствует ваша продукция по российскому законодательству, не будет достаточным аргументом для того, что в ней были заинтересованы ваши зарубежные партнеры. ИСО это мировой стандарт, и наличие такой сертификации многократно повышает ваши шансы на ведение сотрудничества с компаниями за рубежом.

·         Вам должны доверять. Во многих случаях вопрос о том, чтобы пройти сертификацию товара возникает именно для того, чтобы создать правильный имидж компании, в которой потенциальные покупатели и клиенты не будут сомневаться. ИСО 9001 это своеобразный гарант безопасности и прозрачности вашей деятельности, без которого доверие к вашему продукту может быть снижено. Это касается как оптовых. так и розничных продаж.

·         Получение необходимой документации и лицензией для официального ведения деятельности, который вы сейчас занимаетесь. Как пример, сюда можно отнести сертификаты соответствия Таможенного Союза

ИСО 9001 это не гарант резкого повышения ваших экономических показателей, но это своеобразный «пропуск» для вашего продукта, которым успешно пользуются десятки тысяч компаний по всему миру.

Пройти сертификацию товара вы можете с помощью нашей компании. При возникновении дополнительных вопросов касательно стоимости и сроков проведения, вы можете связаться с нашими специалистами по телефону или оставить заявку на нашем сайте.

 

Собственная лаборатория

Аккредитована Федеральной службой по аккредитации (№ аттестата аккредитации РОССС RU.0001.517437) на техническую компетентность и независимость.

Гарантия работы

Гарантия сопровождения нашей работы во всех надзорных органах

Срочное проведение СОУТ

Возможно проведение СОУТ в сжатые сроки

Выезжаем по РБ

Выездное проведение СОУТ и других мероприятий

Интересует стоимость и сроки?

Специалист свяжется с Вами в течение 15 минут и ответит на ваши вопросы

Для быстрого расчета приложите ваше штатное расписание

Получить расчет стоимости